• Совет главных метрологов
    27 марта 2024 в рамках Ассоциации промышленных предприятий Санкт-Петербурга прошёл первый Совет главных метрологов. Более 50 гостей мероприятия смогли не только послушать тематические доклады от технических специалистов…
  • Совет главных метрологов АПП СПб
    27 марта в Малоохтинском колледже в рамках Ассоциации промышленных предприятий Санкт-Петербурга состоится первое заседание Совета Главных Метрологов. Представители ООО «КМТО» являются руководителями и сокоординаторами данного мероприятия. Цель…
  • Компания «КМТО» приняли участие в ежегодном заседании Ассоциации промышленных предприятий.
    Представители ООО «КМТО» приняли участие в ежегодном заседании Ассоциации промышленных предприятий, в рамках которого были подведены итоги уходящего года в сфере городской промышленности и перспектив развития отраслей,…
  • Компания «КМТО» вступила в АПП СПБ.
    Наша компания стала действующим членом Ассоциации Промышленных Предприятий Санкт-Петербурга (АПП СПБ). Ассоциация была организована в июне 1989 года, инициаторами ее создания стали крупнейшие производственные объединения «Авангард», «Адмиралтейское»,…
  • Поздравляем с 9 мая!
    Уважаемые коллеги! Поздравляем Вас с одним из самых значимых праздников в истории нашей страны — Днём Победы. В этот день мы не только чтим память наших предков,…
  • Поздравляем с Международным женским днём!
    Дорогие женщины! Примите наши самые искренние поздравления с праздником 8 марта- Международным женским днём!  Мы искренне желаем Вам счастья, огромной любви, красоты и душевной гармонии. И пусть…
  • С днём защитника Отечества!
    Уважаемые партнёры! С днём защитника Отечества! В это непростое время этот праздник является особенным для всех нас.  Все те, кто сейчас на боевом посту или же задействованы…
  • С наступающим Новым Годом и Рождеством!
    Дорогие друзья!  Поздравляем Вас с наступающими новогодними праздниками! Предыдущий год был сложным во всех отношениях, но это не повод грустить. Желаем всем нам смотреть в Новый 2023…
  • Обновление официального сайта компании «Комплексное материально-техническое обеспечение»
    Уважаемые господа! Добро пожаловать на обновлённый сайт нашей компании. Мы сделали его более современным, функциональным и технически наполненным актуальной информацией. Надеемся что Вы сможете найти необходимую Вам продукцию и…